+7 (812) 448-38-94

+7 (351) 722-49-27

+7 (902) 865-77-64

   

Были ли сведения на нашем сайте Вам полезны?





Новости


Аренда электростанций


Аренда электростанций - залог беспрерывной работы производства.

Если Вы хотите получить надежный источник электричества, загляните в наш раздел сайта по продаже генераторов и электростанций.

В случае необходимости проведения планового переключения или возникновения аварийной ситуации мы предлагаем аренду электростанций. Аренда дизельных электростанций и дизель генераторных установок поможет решить проблему энергопитания в случае возникновения длительных сбоев в подаче электроэнергии.

Аренда электростанций осуществляется на срок от 1 суток до 1 года и более. Дизельные электростанции в аренду могут устанавливаться в помещениях и на открытых площадках под капотом или в контейнере. Для удобства перемещения дизельные электростанции располагаются на прицепе.

Аренда электростанций дает возможность протестировать их в работе до принятия решения о покупке. Воспользовавшись услугой аренды электростанций, вы избавитесь от необходимости покупки оборудования при непродолжительных работах. Аренда дизель генератора помогает компенсировать недостаток поставляемой предприятию электроэнергии в пиковые периоды. Аренда дизель генератора исключает затраты, связанные с содержанием ремонтной базы, склада запасных частей, комплекта инструментов и штата обслуживающего персонала.

Такого рода услуга, как длительная аренда электростанций или аренда генератора непрерывной подачи очень нужна предприятиям, которые занимаются разработкой месторождений и добычей полезных ископаемых, а также другими геологическими работами. Когда вы арендуете генератор или электростанцию, вы всегда будете уверены в том, что рабочие не останутся в шахте без освещения, что все горнодобывающие работы пройдут без перебоев.

Аренда электростанция в Кургане. Аренда электростанции в Екатеринбурге. Аренда электростанции в Тюмени. Аренда электростанции в г. Ханты-Мансийске. Аренда электростанции в г. Салехарде. Предлагаем электростанции в аренду в Уральском федеральном округе. Возможность поставки агрегатов в любой комплектации. Приемлемые цены для Вас. Доставка по России.
 
 


 

 
   
© 2008 - 2019
ООО ПК Навигатор
© 2008 - 2019
ООО ПК Навигатор